Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Японская ассоциация по торговле с Россией проведет семинар в технопарке «Жигулевская долина»

22 января 2018 12:43
1438
К участию в семинаре приглашены порядка 100 представителей промышленных предприятий и организаций региона.

Во вторник, 23 января, в 10.00 на территории технопарка «Жигулевская долина» (г. Тольятти) Японской ассоциацией по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и министерства промышленности и технологий Самарской области будет проводиться образовательный семинар: «Диагностика производительности российских предприятий в 2017 году: Успехи кайдзен (непрерывного совершенствования процессов производства) в России».
Мероприятие проводится, в том числе в рамках реализации приоритетной региональной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Самарской области на 2017 – 2025 годы».
Цель мероприятия – информирование промышленных предприятий и организаций региона о лучших практиках внедрения в России системы непрерывного совершенствования процессов производства с целью повышения производительности труда, а также привлечение новых резидентов технопарка «Жигулевская долина».
Спикерами на мероприятии выступят японские эксперты, которыми
в 2016 – 2017 годах проведена диагностика российских предприятий и накоплен значительный опыт в решении основных проблем, сдерживающих рост производительности труда на российских производственных предприятиях.

Правительство региона на семинаре будут представлять первый заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Михаил Жданов и заместитель министра промышленности и технологий Самарской области Олег Жадаев.
К участию в семинаре приглашены порядка 100 представителей промышленных предприятий и организаций региона и региональных органов власти, резиденты технопарка «Жигулевская долина», сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*