Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти открылась 11-я международная выставка-форум «Автопром. Автокомпоненты 2018»

4 октября 2018 13:33
1164
В рамках форума прошли дискуссии на важные для российского автопрома темы.

В среду, 3 октября, в Тольятти открылась отраслевая выставка-форум «Автопром. Автокомпоненты 2018». Мероприятие проходит в 11-ый раз. За это время выставка стала традиционной площадкой для проведения деловых переговоров, дискуссий и обмена опытом для руководителей и специалистов автомобильной индустрии из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Уникальность форума «Автопром. Автокомпоненты 2018» заключается в федеральном статусе его участников и высоком уровне обсуждаемых вопросов.

Врио заместителя председателя Правительства – министра промышленности и технологий Самарской области Николай Брусникин отметил, что автопром является одной из важнейших отраслей региональной экономики: «Проведение форума способствует развитию кооперационных связей между производителями автокомпонентов и автозаводами, организации деловых коммуникаций специалистов автомобильной и автокомпонентной отраслей, представителей органов власти и экспертов, а также привлечению инвестиций в производство комплектующих в Самарской области».

Министр экономического развития и инвестиций Дмитрий Богданов отметил необходимость и эффективность форума: «АВТОВАЗ поддерживает хорошую традицию – в открытом режиме проводить регулярные встречи с поставщиками. Это правильный шаг, международная практика, которая позволяет плотнее работать поставщикам с потребителями продукции и выстраивать долгосрочные отношения».
«Автомобильная промышленность России: перспективы и пути развития» - этому вопросу посвящено пленарное заседание, в рамках которого Дмитрий Богданов рассказал об осуществляемой работе Правительства Самарской области по поддержке предприятий

В рамках форума прошли дискуссии на важные для российского автопрома темы, а также организованы дополнительные экскурсии на производственную площадку и дизайн-центр ПАО "АВТОВАЗ", встречи с представителями автозаводов ПАО "АВТОВАЗ", ПАО "КАМАЗ", ДЖИЭМ "АВТОВАЗ" по направлениям локализации поставок, качества производства и будущих изменений в производстве автокомпонентов, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
823
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса.
19 апреля 2024, 10:04
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса
Стать гостем Недели креативного бизнеса может любой желающий. Экономика
287