Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти чаще всего предлагают к продаже квартиры в Новом городе

20 февраля 2018 11:58
1706
Анализ подготовил СОФЖИ.

Самарский областной Фонд жилья и ипотеки по поручению министерства строительства Самарской области подготовил отчет о ситуации на рынке недвижимости г.о. Тольятти в январе 2018 года.
Анализ вторичного рынка г.о. Тольятти базируется на 4 348 уникальных предложениях, размещенных на сайте «Волгаинфо. Недвижимость» (http://www.volgainfo.net/togliatti/).

В разрезе территориального деления наибольшее количество предложений приходится на «Новый город» (Автозаводской район) – 58%, что обусловлено его структурой (плотная квартальная жилая застройка). При этом по типу жилья в лидерах «современная панель»- 34,5% от общего количества предложений.

Анализ по типу квартир показывает, что наибольшее количество предложений на вторичном рынке г.о.Тольятти приходится на «современную панель» в «Новом городе» (Автозаводской район) – 22,8% от общего числа предложений, наименьшее – на «сталинки» в Комсомольском районе– 0,1% от общего количества предложений.
Наибольшее количество предложений на вторичном рынке жилой недвижимости г.о.Тольятти приходится на «Новый город», при этом преобладает предложение 1-комнатных квартир – 22%. Наименее представлены предложения 3-комнатных квартир в «Поволжском» - 0,4% от общего количества предложений.

По результатам проведенного мониторинга средняя удельная цена предложения 1 кв.м общей площади жилой недвижимости на вторичном рынке в г.Тольятти составила 39 426 рублей. При этом данный показатель для 1-комнатных квартир равнялся 40639 рублям за квадратный метр, для 2-комантных – 38899 рублей, 3-комнатных – 38 418 рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*