Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Советникам губернатора Самарской области компенсируют полеты только экономклассом

15 февраля 2018 09:39
1374
Правительство региона утвердило порядок перечисления денег.

Расходы советников врио губернатора Самарской области Дмитрия Азрова будут компенсировать за счет регионального бюджета. Речь идет только о затратах на проезд в губернию и обратно до места жительства в пределах России, а также на проживание во время исполнения своих обязанностей. Правительство области утвердило порядок перечисления денег, сообщает 63.ру.

— Оплату будут производить по факту, при предоставлении подтверждающих расходы документов, — говорится в постановлении правительства Самарской области. — Советники смогут получить из регионального бюджета компенсации расходов на оплату проезда на автомобиле (кроме такси), воздушном и железнодорожном транспорте — по тарифу экономического класса, морских и речных судах (максимум в двухместной каюте с комплексным обслуживанием номеров).

На съем жилья каждый советник сможет получить не более 3500 рублей в сутки. В отдельных случаях эту сумму могут увеличить на 50%. Но нужно будет доказать целесообразность расходов.

Заняв пост врио губернатора Самарской области, Дмитрий Азаров сформировал целую команду советников. В нее вошли бывший главный архитектор Самары Виталий Стадников, экс-руководитель областного Госфинконтроля Ольга Михеева, директор по дизайну международной IT-компании Acronis Денис Кортунов, известный промышленный дизайнер Владимир Пирожков и бывший уполномоченный по правам человека в Самарской области Ирина Скупова.

На момент назначения большинство из них проживали за пределами Самарской области. Так, Виталий Стадников, Ирина Скупова и Владимир Пирожков уже несколько лет работают в Москве. К слову, последний имеет опыт работы и за границей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*