Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Миллионы рублей ненайденных тренеров в самарском центре спортподготовки делили между собой

15 января 2019 11:24
2280
Инспекторы сделали вывод, что центр не нуждался в заявленных специалистах.

Региональная счетная палата насчитала на 306,6 млн рублей нарушений в работе ГАУ СО «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Самарской области». Отчет о проверке опубликован 14 января на сайте палаты. Как пример неэффективного расходования средств приводится распоряжение средствами, которые были заложены на имевшиеся вакансии.

На момент открытия центра незакрытых позиций было 42% от штатного расписания, в минувшем году — 23%. Зарплатный фонд, предназначенный для этих вакансий, распределялся между действующими сотрудниками. Инспекторы сделали вывод, что центр не нуждался в заявленных специалистах, а 67,8 млн рублей субсидий на оплату труда неработающих сотрудников израсходованы неэффективно.

Помимо этого, аудиторы выяснили, что из бюджета было избыточно выделено свыше 27 млн рублей из-за того, что специалисты минспорта некорректно рассчитали поправочные коэффициенты к затратам центра, пишет СО ОНЛАЙН.


pixabay.com




Вы хотите приобрести или продать загородный дом? Тогда мы настоятельно вам рекомендуем заглянуть на портал https://one-estate.ru/prodazha/. Оставьте свои контакты и мы поможем вам подобрать идеальное предложение.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*