Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с новым гендиректором РКЦ "Прогресс" Дмитрием Барановым

5 июля 2018 11:50
2215
Стороны обсудили перспективные планы развития предприятия и основные задачи.

Глава региона Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с новым генеральным директором РКЦ "Прогресс" Дмитрием Барановым. Стороны обсудили перспективные планы развития предприятия и основные задачи, которые стоят перед руководством завода в ближайшее время, сообщает Департамент информационной политики региона.

Дмитрий Азаров подчеркнул: очень важно, что руководителем завода стал человек из коллектива РКЦ, коренной куйбышевец, выпускник научной школы Самарского университета: "Вся ваша работа на предприятии заслуживает уважения, вы пользуетесь авторитетом в коллективе. РКЦ Прогресс во многом является определяющим предприятием в экономике Самарской области, крайне важным для восприятия региона в целом. Правительство готово сотрудничать с предприятием и оказывать ему поддержку и в дальнейшем".

Дмитрий Баранов поблагодарил Дмитрия Азарова за оказанное доверие и отметил, что на сегодняшний день у РКЦ Прогресс сложилась достаточно позитивная ситуация как в экономическом, так и в техническом плане.
"Нужно развиваться и двигаться дальше. Как только мы останавливаемся, то понимаем, что начинаем деградировать. Со своей стороны я приложу максимум усилий для того, что оправдать доверие, оказанное мне как руководством Роскосмоса, так и вами лично",- подчеркнул Дмитрий Баранов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

5 июля 2018 13:58
Ильич
Реальным вкладом Азарова в судьбу РКЦ "Прогресс" стало бы отстаивание на всех уровнях, включая Президента, проекта "Союз-5", который даст не только перспективу предприятию на десятилетия, НО И ВСЕЙ КОСМОНАВТИКИ России! По узости мышления (или злому умыслу) новый руководитель "РОскосмоса" свёртывает все программы, кроме убыточной "Ангары" и компенсации 100 миллиардов долга Центру Хруничева, что погубит всю космонавтику России...