Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

27 мая в Самаре открывается региональный форум "Линия успеха – 2015"

26 мая 2015 17:56
1785
Площадка комплекса "МТЛ Арена" (ул. Советской Армии, д. 253 А) объединит более 1000 участников.

В этом году главной темой крупнейшего регионального форума "Линия успеха", организованного правительством области и администрацией Самары в лице департамента по промышленной политике и поддержке предпринимательства, станет "Малое и среднее предпринимательство Самарской области: новый вектор".

В рамках программы бизнес-форума первое мероприятие "Инфраструктура поддержки предпринимательства" начнется в 8:30 утра.

Далее гостей и участников ждет выставка "Бизнес в сфере гостеприимства", где представители гостиничного бизнеса, а также производители товаров и услуг смогут провести презентацию своих возможностей для представителей профильных ведомств, осуществляющих подготовку к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Для представителей бизнеса, желающих принять участие в подготовке к международному футбольному событию, будет организован круглый стол, посвященный обсуждению потребностей и возможностей участия малого и среднего бизнеса в целевой программе подготовки и проведения Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Настоящим подарком для предпринимателей станут авторские тренинги ведущих спикеров России: Радислава Гандапаса, Дениса Нежданова, Ильдара Шайхутдинова.

Одним из ключевых событий регионального форума станет торжественное открытие площадки "Деловая Самара", в ходе которого состоится ток – шоу "Идеология лидера – идеология победы. Пан или пропал", а также авторские тренинги, семинары, деловые игры.

Кроме того, на площадке "Деловая Самара" будет проведена "Биржа деловых контактов", где предприниматели смогут напрямую обратиться к представителям администрации города по интересующим вопросам.

В деловой игре "ИнтелМон" в сфере агробизнеса, организованной совместно с агробизнесклубом Самарской государственной сельскохозяйственной академии, смогут принять участие предприниматели, работающие в сфере сельского хозяйства.

На торжественном заседании, посвященном Дню российского предпринимательства, состоится награждение победителей конкурса "Лучший предприниматель года".

В целом, форум "Линия успеха- 2015" будет интересен не только для предпринимателей, но и тех, кто еще только задумывается о создании своего дела.

Напомним, что с 15 мая в областной столице проходит цикл мероприятий, организованных под патронажем администрации Самары, в лице департамента по промышленной политике и поддержке предпринимательства, приуроченный к профессиональному празднику "День российского предпринимательства".

В настоящее время городским департаментом по промышленной политике и поддержке предпринимательства проводится системная работа, направленная на поддержку бизнеса. Так, на территории районов Самары организуются еженедельные выездные консультационные рабочие встречи с представителями малого и среднего бизнеса. Все желающие могут получить бесплатные услуги и консультирование по ведению бухгалтерского учета на предприятиях и правовым вопросам оказываются специалистами МП "Самарский бизнес инкубатор".

28 мая пройдет Совет по развитию предпринимательства при главе администрации городского округа, приуроченный ко Дню российского предпринимательства, а также начнет свою работу круглый стол "Внедрение +инновационных технологий на предприятиях Самары".

1 июня откроется школа социального предпринимательства, а 2 июня – деловая игра "Железный предприниматель".

10 июня все желающие смогут посетить выставку "В2В" туристической отрасли. Также в этот день за круглым столом соберутся эксперты, которые обсудят актуальные вопросы госзакупок.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года.
24 апреля 2024, 15:57
СГИК  примет Межрегиональный фестиваль-конкурс «Вёснушка-весна»
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года. Общество
369
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли.
24 апреля 2024, 15:38
Дмитрий Азаров наградил победителей конкурсов "Профессионал года" и "Лучшая трудовая династия"
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли. Общество
404
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
441