Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Выше всего уровень уверенности в собственном завтрашнем дне среди жителей Ижевска, Набережных Челнов, Казани, Уфы и Севастополя

15 января 2019 10:56
1145
Самарская область в первую пятерку не вошла.

Финансовый университет при Правительстве РФ подвел итоги исследований настроений населения российских городов в 2018 году.

Исследование показало, что жители крупных и средних городов в своем значительном большинстве довольны той жизнью, которую они ведут. По итогам декабря доля тех, кто полностью или в основном доволен своей жизнью, составляет 82% (от определившихся с ответом).

Исследование показало, что, несмотря на экономические трудности, испытываемые Россией в последнее время, доля уверенных в собственном завтрашнем дне держится на достаточно высоком уровне. По итогам декабря для тех, кто полностью или в основном уверен в собственном будущем, составила 63%. Это несколько больше, чем по году в целом (62%), а также больше, чем в 2017 году (62%). С другой стороны, нынешний показатель заметно ниже рекордного значения, достигнутого в 2014 году – тогда в собственном завтрашнем дне были полностью или в основном уверены 66% участников исследования.

Результаты замеров за декабрь 2018 года показали, что 73% жителей крупных и средних городов уверены в будущем предприятий, где они работают (вопрос задавался только занятым в экономике).

Выше всего уровень уверенности в собственном завтрашнем дне среди жителей Ижевска, Набережных Челнов, Казани, Уфы и Севастополя.
Самый высокий уровень уверенности в будущем своих предприятий отмечается в Ярославле, Грозном, Тюмени, Красноярске и Новокузнецке


pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*