Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре игристое вино не подорожало

19 декабря 2018 13:53
1409
Основные пики продаж приходятся на выходные дни.

По данным ОФД «Такском», средняя розничная цена на бутылку игристого вина в Самаре составила 424 рубля. Средняя розничная цена по России в декабре - 511 рублей за бутылку. В целом стоимость главного спутника новогодней ночи за год особо изменилась. Колебания цены не превышает 14%.

Жители Самары за одну покупку приобретают шампанского в среднем на 514 рублей. Причем, в декабре этого года по сравнению с прошлым средний чек на шампанское уменьшился на 22%, в ноябре – увеличился на 17%.

В целом по России в декабре этого года по сравнению с прошлым продажи игристых вин выросли почти на половину – на 46% , на 8% в ноябре этого года по сравнению с ноябрем 2017-го.

Основным праздничным атрибутом наши соотечественники начинают закупаться загодя. Основные пики продаж приходятся на выходные дни.
Большинству нашим соотечественникам, которые покупают игристые вина только раз в год под новогоднюю ночь по нраву красивые пузырьки и сладость во вкусе. 53 % россиян предпочитают полусладкое. Брют, король шампанского, в почете только у 13% ценителей игристых вин.


pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*