Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На территории технопарка "Жигулевская долина" разместился новый резидент

6 февраля 2018 09:25
1392
Он займется разработкой электронной информационной системы для обеспечения технологических процессов поверки и наладки калибров.

В январе на территории технопарка разместился новый резидент – компания «ДС – Инжиниринг», проект которой был одобрен для реализации в технопарке «Жигулевская долина» по итогам экспертного совета технопарков на территории Самарской области в декабре 2017 года.
Проект резидента: Разработка электронной информационной системы для обеспечения технологических процессов поверки и наладки калибров.
Требуемое качество изделий в автокомпонентной отрасли невозможно обеспечить без контроля точности их изготовления. Однако, как правило, только крупные организации могут позволить себе содержать собственную метрологическую лабораторию, способную обеспечивать высокую точность измерений и контрольных процедур. Средние и малые предприятия отрасли вынуждены заказывать у сторонних организаций поверку и наладку каждого промышленного калибра на стороне.

В рамках реализации собственного проекта компании «ДС – Инжиниринг» предлагается аутсорсинг первичного анализа промышленных средств контроля калибров с разработкой технологии их дальнейшей наладки и аттестации, с формированием автоматизированного расписания и описания регламентных работ по наладке всего комплекса калибров предприятия. Для выполнения данных работ компания имеет штат квалифицированных специалистов и собственное координатно-измерительное оборудование, которое позволяет проводить весь комплекс работ на территории заказчика, сообщает сайт "Жигулевской долины".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*