Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

54,4% автомобилистов Самарской области не против запрета на ввоз иностранных машин

16 февраля 2016 09:55
2154
В целом по России с этим согласны 47% респондентов.

На автомобильном портале Drom.ru завершился опрос «Надо ли запретить ввоз авто из стран, которые ввели санкции против России?», в нём приняло участие более 25 тыс. человек. Опрос проходил на сайте Drom.ru в период с 25 января по 3 февраля 2016 года. Всего проголосовало 25 545 человек.

Респондентам было предложено на выбор два варианта ответа: «да» и «нет». В целом по России голоса разделились следующим образом: 53% считают, что не стоит запрещать ввоз автомобилей, 47% респондентов согласились с предложением о запрете.

Участники опроса из регионов, где расположены крупные автомобильные производства, больше других склонны к запрету на ввоз авто. Так, в Республике Татарстан 55,3% респондентов ответили на вопрос положительно. В Ульяновской области 54,7% опрошенных поддержали запрет. В Самарской области 54,4% от общего числа проголосовавших согласились с предложением о запрете.

Обратная тенденция наблюдается в Приморском крае – 64% респондентов в регионе выбрали вариант ответа «нет». Далее идёт Белгородская область – 63,6% опрошенных не согласны с продолжением о запрете. На третьем месте Хабаровский край, здесь 62,8% от общего числа опрошенных проголосовали против.

В Москве и Санкт-Петербурге большинство опрошенных также не согласилось на запрет ввоза машин из стран, которые ввели санкции против России – 60,2% и 54,9% от общего числа опрошенных выбрали вариант ответа «нет».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*