Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

За Волгой в Самаре установили мусорные площадки для отдыхающих

28 июня 2017 13:28
1772
В июле планируют увеличить и периодичность вывоза мусора.

Отдыхая за Волгой, самарцы стали чаще выкидывать бытовые отходы на мусорные площадки, а не разбрасывать на берегу. Об этом рассказал замруководителя департамента городского хозяйства и экологии Андрей Христов. По его словам, с 2009 года в Самаре ежегодно организовывают централизованный сбор и вывоз отходов в неорганизованных местах массового отдыха. Площадки для мусора есть на левом и правом берегах рек Волга, Самара и Татьянка.

На правобережье Волги и прилегающих островах установлены 24 сборно-разборные площадки для сбора мусора: на островах Поджабный, Зелененький, Голодный, в затоне Грязный, в районе пристани Зеленая Роща, на Верхнем пляже. Отсюда мусор вывозится на специализированном плавсредстве для утилизации.

На левом берегу рек Волга, Самара и Татьянка размещены 18 бункеров — накопителей. Вывоз отходов осуществляется подрядной организацией до трех раз в неделю. В июле, когда отдыхающих традиционно больше, планируют увеличить и периодичность вывоза мусора, сообщает "Большая деревня".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*