Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Нацпарк Самарская Лука и дума Жигулевска будут сотрудничать

8 июня 2016 12:59
1783
Соглашение действительно до конца 2020 года.

Национальный парк «Самарская Лука» и Дума городского округа Жигулевск заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение заключено в целях развития г. о. Жигулевск как столицы национального парка, поскольку обе стороны заинтересованы в развитии двухсторонних связей на стабильной и долгосрочной основе, чтобы создавать соответствующие организационные, экономические, правовые и иные условия, основываясь на принципах социального партнерства и информационной открытости.

Стороны договорились о том, что Дума Жигулевска в пределах своей компетенции и полномочий будет способствовать участию национального парка в обсуждении вопросов, имеющих важное социально-экономическое и культурное значение для развития городского округа и поддерживать национальный парк на других более высоких уровнях в этом отношении. Национальный парк со своей стороны будет оказывать информационное и консультационное содействие в проектной деятельности по развитию экологического и культурного туризма на территории Жигулевска, участвовать в реализации решений Думы, целевых программ в области организации мероприятий по работе с детьми и молодежью, созданию условий для развития туризма.

Стороны договорились оказывать друг другу поддержку и помощь в реализации социально-значимых проектов и программ, направленных на развитие округа как центра туризма Самарской области, осуществлять совместную либо координационную реализацию проектов в сфере развития туризма на территории городского округа, организовывать и проводить совместные встречи, слушания, «круглые столы», пресс-конференции, участвовать в акциях и мероприятиях, проводимых на территории национального парка и г. о. Жигулевск.
Данное соглашение действительно до конца 2020 года, сообщает сайт Нацпарка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*