Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Прокуратура Самары выявила нарушение в работе ООО «Спецремстройзеленхоз» при хранении отходов

17 июля 2018 09:37
1260
Они хранились в незащищенном месте.

Прокуратурой Промышленного района города Самары проверено соблюдение ООО «Спецремстройзеленхоз» законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления.

ООО «Спецремстройзеленхоз» осуществляет сбор, транспортирование, обработку, утилизацию отходов I- IV класса опасности. На территории предприятия, расположенного по адресу: ул.22 Партсъезда, 191, расположено 7 мест временного хранения отходов.

Проверкой установлено, что в нарушение требований закона ООО «Спецремстройзеленхоз» эксплуатирует емкость для временного хранения отходов в отсутствие защиты от воздействия атмосферных осадков; поверхность площадки, на которой осуществляется хранение отходов, не имеет искусственного водонепроницаемого и химически стойкого покрытия; отходы, хранящиеся на открытой площадке, не защищены от воздействия атмосферных осадков и ветров.

Для устранения выявленных нарушений закона прокуратурой района в адрес директора организации внесено представление, по результатам рассмотрения которого выявленные нарушения устранены, сообщает облпрокуратура.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*