Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве с нацпарком Самарская лука

20 июня 2018 14:02
3029
Договор заключен между Ставропольским районом, г.о.Жигулевск и национальным парком.

В пятницу и субботу состоялась выездная встреча-экспедиция администраций Ставропольского района, г. о. Жигулевск, национального парка «Самарская Лука», Жигулевского заповедника, а также жигулевской городской Думы при участии представителей СМИ. Цель этой встречи — экспедиции: поиск практических путей взаимодействия и сотрудничества по развитию познавательного туризма и участия природоохранных территорий в развитии города Жигулевска и Ставропольского района.

В первый день участники встречи прошли пешком по туристской тропе от Морквашей до Бахиловой поляны, где посетили «Городок барсуков» при конторе Жигулевского заповедника и подписали Соглашение о сотрудничестве в области туризма между ОМС и Жигулевским государственным заповедником; затем доехали до села Зольное, где ознакомились с «Музеем сказок» г.о.Жигулевск, поднялись на гору Стрельная — главную туристическую вершину заповедника и вернулись в турприют «Бахилова поляна» национального парка «Самарская Лука». На второй день программа встречи была посвящена селу Солнечная поляна и находящимся на его территории визит-центру заповедника, и селу Ширяево, где участники неформальной встречи ознакомились с тропой на гору Попову, новой оборудованной площадкой для отдыха возле штолен, а также посетили Музей летучей мыши и выставочный комплекс национального парка.

Итогом встречи стало подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в рамках развития территории между Ставропольским районом, г.о.Жигулевск и национальным парком «Самарская Лука», сообщает сайт нацпарка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*