Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В фан-зоне на площади Куйбышева собрались волонтёры, чтобы подвести итоги работы во время мундиаля

13 июля 2018 19:46
30081
Прямо сейчас площадь Куйбышева заполнилась самой многочисленной командой ЧМ-2018 - волонтёрами.

Сине-белая сборная, состоящая из представителей всех стран и континентов, собралась на фан-зоне, чтобы подвести итоги работы во время мундиаля. 

Дмитрий Азаров подчеркнул, что многие эксперты, футболисты и болельщики считают, что в России прошёл лучший чемпионат мира в истории.

”В нем было все, за что мы любим футбол - и накал страстей, и интрига, и мужество, и блестящая самоотверженная игра нашей сборной. Но что не менее важно: наши гости, прибывшие со всех континентов, отмечают высочайший уровень организации чемпионата мира по футболу в России и в Самаре. И в этом огромная заслуга волонтеров”, - уверен глава региона Дмитрий Азаров.

В Самаре работали волонтёры со всей России - от Калининграда до Владивостока, а также из разных континентов, включая Африку и Америку. Отдельно глава региона отметил вклад самарских добровольцев - людей разных возрастов - от школьников до 80-летних серебряных волонтеров.

"Вы стали 33-й командой ЧМ-2018. Командой, которая по-настоящему победила, - заявил Дмитрий Азаров. - Этот опыт, который вы получили здесь, опыт человеческого взаимодействия, общения, умения понимать друг друга без слов, поможет вам стать победителями и в жизни!" -Дмитрий Азаров.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*