Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В число пяти игроков, которые стали открытиями ЧМ-2018, вошел полузащитник сборной России Денис Черышев

16 июля 2018 22:51
28536
В число открытий ЧМ-2018 по версии ФИФА вошел полузащитник сборной России Денис Черышев. Футболист стал одним из лучших бомбардиров первенства — он забил четыре гола и уступил только Харри Кейну, передает РБК.

«Выступление Черышева на чемпионате мира могло стать более ярким только в одном случае — если бы он вышел на поле в финальном матче, через 31 день после того, как он роскошно сыграл в матче открытия. После разрыва с «Реалом» и тяжелого периода травм пришел черед Черышева сиять. Его гол в ворота Хорватии в четвертьфинале только подтверждает это», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ФИФА.

Черышев начинал чемпионат мира в качестве запасного, однако появился на поле уже в первом тайме матча против Саудовской Аравии после того, как травму получил Алан Дзагоев. Он стал лучшим игроком этого матча, сделав дубль.

Полузащитник «Вильярреала» отличился также в матче против Египта, а затем открыл счет в четвертьфинале против Хорватии. Два его гола — в матчах с Саудовской Аравией и Хорватией — были признаны одними из лучших на чемпионате и были включены в список голов, из которых голосованием будут выбран самый красивый мяч первенства.

Кроме Черышева, в список открытий чемпионата мира вошли англичанин Киран Триппьер, японец Такаши Инуи, датчанин Каспер Шмейхель и колумбиец Йерри Мина.

В списке не оказалось ни одного чемпиона мира и ни одного участника финала, в котором сыграли сборные Франции и Хорватии. ЧМ-2018 закончился в воскресенье, 15 июля, в решающем матче французы выиграли у Хорватии со счетом 4:2.


Фото: соцсети






Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*