Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самаре утверждена концепция безопасности в период ЧМ-2018

2201
На дорогах появится больше камер видеофиксации.

Концепцию «по обеспечению безопасности в периоды подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года на территории Самарской области» утвердило региональное правительство.

В ее рамках будет реализовано дальнейшее развитие аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" и его сопряжение с едиными дежурно-диспетчерскими службами городов региона, на дорогах появится больше камер видеофиксации, а рядом со стадионом "Самара Арена" - новый комплекс зданий полиции. Это будет 6 зданий (в том числе городок конной полиции), пожарное депо, региональный центр оперативного управления, сообщает Самру.ру.

На территории или вблизи от всех клиник, задействованных в ЧМ 2018, появятся вертолетные площадки. Для пожарных и спасателей докупят спецтехнику. И, наконец, для координации действий силовиков, экстренных служб, медиков и волонтеров будет создан ситуационный центр оперативного управления.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
13 декабря 2025, 11:23
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
За соблюдением правил будут следить администрации районов — они проведут ежедневные рейды для проверки торговых точек и пресечения несанкционированной... Общество
240
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны.
12 декабря 2025, 15:11
В Самаре в День Конституции РФ Вячеслав Федорищев вручил госнаграды жителям
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны. Политика
488
В Самаре до конца 2025 года будет построен дом социального обслуживания
12 декабря 2025, 11:17
В Самаре до конца 2025 года будет построен дом социального обслуживания
В четверг, 11 декабря, губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание Правительства Самарской области. В ходе него был рассмотрен ряд вопросов. Общество
417