Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В РЖД рассмотрят вариант размещения болельщиков ЧМ-2018 в вагонах

26 июня 2016 18:23
2493
В случае нехватки мест в гостиницах во время проведения чемпионата мира по футболу компания готова предоставить свои вагоны для проживания туристов, сообщает life.ru со ссылкой на собственный источник. По словам источника, на одном из совещаний по подготовке к ЧМ-2018 в России с этим предложением выступил начальник Горьковской железной дороги. Предлагалось организовать в Нижнем Новгороде и Самаре туристические стоянки, оборудованные всем необходимым для  проживания. В таких вагонах смогут остановиться те, кто не успел забронировать место в гостинице или не хочет платить за проживание много денег.

В ГЖД подтвердили, что у них есть данная идея. "Сразу много нюансов возникает - где делать стоянку, как её организовать так, чтобы рядом была вся инфраструктура, как обеспечить людей электричеством, водой, элементарными необходимыми для гигиены вещами. Так что этот вопрос будет ещё очень серьёзно прорабатываться", - сообщил источник.

Практика размещения приезжих в подобных туристических вагонах уже применялась во время проведения Олимпиады-80. В  Москве была отдельная стоянка таких "гостиничных" составов. Там могли поселиться приехавшие на время Олимпийских игр люди, которым не хватило номеров в гостинице. Стоянка была оборудована всем необходимым для проживания. Рядом находились аптеки, магазины.

В свою очередь, в оргкомитете "Россия-2018" не подтвердили информацию, что болельщиков чемпионата мира в России разместят в вагонах.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*