Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

МИД пообещал упростить получение виз родственникам болельщиков ЧМ-2018

20 июля 2018 18:08
30444
Получение визы родственниками иностранцев, приезжавших на чемпионат мира по футболу в Россию по паспорту болельщика (Fan ID), может быть упрощено до конца года. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИДа Мария Захарова. Запись мероприятия опубликована в официальной группе ведомства в Facebook, передает РБК.

Захарова отметила, что безвизовый въезд для родственников болельщиков не рассматривается. «Вместе с тем прорабатывается вопрос о введении упрощенного порядка выдачи виз для указанной категории граждан на основании личных просьб, ходатайств владельцев персонифицированной карты зрителя», — сказала представитель МИДа.

15 июля президент Владимир Путин после завершения финального матча ЧМ-2018 по футболу заявил, что иностранные болельщики с Fan ID получат возможность безвизового въезда в Россию до конца 2018 года. В Госдуму внесен соответствующий законопроект. 18 июля Путин заявил, что технология Fan ID может быть распространена и на другие мероприятия, которые организует Россия.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*