Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +9 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Кампания по набору волонтеров ЧМ-2018: с момента начала регистрации заявки подали 62 500 человек

6 июля 2016 15:40
1837
Кампания по набору волонтеров Чемпионата мира по футболу сразу набрала впечатляющие обороты: за первый месяц с момента начала регистрации заявки подали 62 500 человек. Старт кампании, которая станет самой масштабной в истории волонтерского движения в стране, 1 июня дали президенты России и FIFA Владимир Путин и Джанни Инфантино. Кандидаты могут зарегистрироваться наru.fifa.com/volunteers до конца 2016 года, заявки также принимают Волонтерcкие центры ЧМ-2018 в 11 городах-организаторах.

«Я с нетерпением жду Чемпионата мира по футболу в России. Безумно люблю футбол и хочу стать частью самого грандиозного футбольного праздника, – рассказала FIFA.com кандидат в волонтеры, Екатерина Морозова из Самары. – Для меня волонтерство – это в первую очередь бесценный опыт, яркие и незабываемые эмоции и возможность увидеть организацию таких масштабных мероприятий изнутри. Еще это новые знакомства и друзья со всего мира!»

Больше всего заявок получили волонтерские центры в Москве (15 303) и Санкт-Петербурге (7 419). 

«Такой интерес к волонтерской деятельности еще раз подчеркивает значимость будущих турниров и их особое место в сердцах россиян, – комментирует председатель Оргкомитета «Россия-2018», Министр спорта РФ Виталий Мутко. – Отрадно, что 16% всех заявок мы получили из 175 стран мира, что показывает: у Чемпионата мира по футболу нет национальности, его любят и смотрят, хотят стать его частью в любой точке земного шара».

Самыми популярными направлениями, в которых хотят быть задействованы кандидаты, пока являются сервисы для команд (желающие помогать организаторам в этом направлении подали 9 610 заявок), церемонии (5 210 заявок) и лингвистические услуги (4 002 заявок), сообщает пресс-служба Оргкомитета "Россия-2018".





Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*