Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Бразилия одержала победу на "Самара Арене" - 2:0

2 июля 2018 20:52
1984
Встреча прошла в Самаре, на «Самара Арене». Главный арбитр — Джанлука Рокки из Италии, передает livesport.ru.

Мексиканцы очень активно начали поединок и задали максимальный темп для бразильцев. Несколько раз Ирвинг Лосано и Чичарито серьезно тревожили бразильских защитников, но в завершающей стадии не хватало точности.

В середине тайма стало понятно, что мексиканцы не выдерживают собственных скоростей, после чего бразильцы перехватили преимущество и начали создавать голевые моменты. Неймар под острым углом прошел к воротам и пробил — Гильермо Очоа спас свою команду.

На 33-й минуте забивать мог Габриэл Жезус, но вновь сэйв совершил вратарь, а защитники разрядили обстановку. Перед перерывом обе команды действовали осторожно и не спешили оголять тылы.

Счет в матче был открыт в начале второго тайма. На 51-й минуте Виллиан ворвался на край штрафной сборной Мексики и классно прострелил во вратарскую, куда вовремя включил Неймар, в подкате срезав мяч в пустые ворота.

Во втором тайме Очоа еще не раз спасал свою команду, а вот мексиканцам ничего опасного создать не удавалось. Лишь на 70-й минуте Тьяго Силва заблокировал опасный дальний выстрел Гуардадо.

А на 88-й минуте Неймар выступил уже в качестве ассистента. Ускорился лидер бразильцев слева и вышел на свидание с Очоа, а затем пробил низом, заставив Гильермо отразить мяч в сторону, где и находился забежавший во вратарскую Роберто Фирмино, который расстрелял пустые ворота.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*