Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Бельгия выиграла у Бразилии и вышла в полуфинал ЧМ-2018

6 июля 2018 23:58
29388
В матче 1/4 чемпионата мира по футолу сборная Бельгии обыграла Бразилию и вышла в полуфинал турнира. Игра, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 2:1, передает novayagazeta.ru.

На 7-ой минуте встречи после углового мяч отскочил к защитнику бразильцев Тиаго Сильве, который пробил в сторону ворот, но попал в штангу. Через две минуты бразильцы вновь пробились в штрафную бельгийцев, но вновь не сумели забить. Судья назначил угловой, который также чуть не закончился голом в ворота Бельгии.

На 13-ой минуте Бельгия открыла счет. После подачи с углового мяч отскочил от бразильского защитника Фернандиньо и попал в ворота. Это второй гол в ворота Бразилии на турнире.

Пропустив мяч, бразильцы бегут в атаку. Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа два раза спасает свою команду.

В течение почти десяти минут Бразилия опасно атакует, но не может сравнять счет. На 26-ой минуте после удара Марсело ворота Бельгии вновь спасает Куртуа.

На 31-ой минуте матча, проведя быструю атаку, Бельгия увеличивает отрыв. Кевин Де Брюйне с линии штрафной ударил под штангу ворот Алиссона Бекера.

До конца первого тайма Бразилия провела несколько опасных атак, которые смогли отразить бельгийцы. Футболисты сборной Бельгии также сделали несколько безуспешных ударов в ворота Бразилии.

После перерыва бразильцы продолжили атаковать, переодически нанося опасные удары. Бельгийские футболисты проводили несколько контратак, которые не привели к голу.

На 56-ой минуте после фола бельгийца Венсан Компани на бразильце Габриэле Жезусе главный судья встречи Милорад Мажич мог назначить пенальти в ворота Бельгии. Однако после просмотра видеоповтора 11-метровый назначен не был.

За 15 минут до конца основного времени матча Дуглас Коста пробил по воротам, мяч отразил бельгийский вратарь. На добивании оказался Неймар, но попал в защитника сборной Бельгии. Через минуту Ренато Аугусто сокращает отставание, забив под штангу ворот Куртуа.

У Бразилии было еще несколько опасных моментов, но сравнять счет им не удалось.

Таким образом, Бельгия сыграет в полуфинале со сборной Франции, которая в 1/4 обыграла Уругвай со счетом 2:0.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*