Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На стадионе «Самара Арена» подрядчик обустраивает купол

2 марта 2018 10:21
2509
При наступлении плюсовой температуры специалисты начнут обустраивать поле.

В четверг, 1 марта, специалисты приступили к обрамлению «небесного окна». Эту конструкцию работники выполняют из прозрачного поликарбоната. Об этом сообщили представители компании «Спорт-Инжиниринг».
— Прозрачные листы поликарбоната пропускают больше света, — рассказали представители компании «Спорт-Инжиниринг». — Такими же будут козырьки на зрительских трибунах. А большую часть купола покрыли металлическим профнастилом.

Ранее строители показали, как выглядит скайбокс — трибуна для VIP-гостей мундиаля. Она расположена на большой высоте и оборудована удобными креслами и экраном.
При наступлении плюсовой температуры специалисты начнут обустраивать поле. Газон выращивают в Германии специально для самарского стадиона. В будущем его прошьют искусственными нитями, чтобы сохранить поле в хорошем качестве при высоких нагрузках.

На стадионе также завершили монтаж и даже провели пробный запуск экранов. На них в будущем болельщики будут просматривать повторы матчей. Экраны установили на высоте 44 метров от уровня поля. В своей верхней точке они подвешены к несущим опорам кровли стадиона.

Мониторы расположены за воротами в противоположных друг другу точках над южной и северной трибунами стадиона. Угол обзора в 120 градусов по горизонтали и 120 градусов по вертикали позволит видеть изображение без потери качества картинки под острым углом к экрану, пишет 63.ру.

Фото: группа "Самара Арена".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

3 марта 2018 08:47
Папа Римский
Интересно - сколько можно размазывать по тарелке одну и ту же кашу???Самим не противно?