Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Журналист Evening Standard назвал отличным самарский стадион

7 июля 2018 11:41
30241
Он также отметил, что очень интересно выглядит здание железнодорожного вокзала.

Корреспондент британской ежедневной газеты EveningStandard Арчи Райнд-Тат поделился своими впечатлениями от поездки в Самару на матч сборных Бразилии и Мексики.

Ранее он рассказывал, что планировал приехать в Самару на игру 1/8 финала, потому что надеялся, что здесь сможет сыграть сборная Германии. Этого не случилось, тем не менее, журналист все-таки отправился на игру в наш город. «Еду в Самару на матч Бразилии — Мексики. Не могу сказать, что вижу здесь особый потенциал», — сообщил Райндт-Тат в своем аккаунте в Твиттере.

Также журналист опубликовал фото «отличного», по его словам, самарского стадиона и видео с артистами в русских народных костюмах. «Стереотипы о России: один замечен», — отреагировал Райндт-Тат. Уже вечером журналисту предстояло возвращаться в Москву поездом, с самарского вокзала, на фоне которого он записал видеообращение. «Это Самара. Очень интересно выглядит здание железнодорожного вокзала, — отметил Арчи Райнд-Тат. — Самара находится в трех часах езды от Казахстана, как я выяснил. А мне предстоит 16-часовой путь на поезде в Москву, обошедшийся удивительно дешево — видимо, такова специфика русских поездов. Здесь здорово, но мне предстоит еще больше развлечений — в одном купе с еще тремя незнакомыми людьми на ближайшие 16 часов. Жду не дождусь!»

Чуть позже Райнд-Тат сообщил, что ему осталось ехать еще четыре часа, и опубликовал фото купе, в котором ехал, оговорившись, что леопардовая сумка на фото — не его, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*