Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники полиции помогли иностранному туристу вернуть утерянные документы и успеть на матч

5 июля 2018 13:24
1326
 В Самаре сотрудники полиции помогли иностранному туристу вернуть утерянные документы и успеть на матч
Он забыл их в торговой точке.

В Самаре к сотрудникам полиции, находящимся на железнодорожном вокзале, подошли работники торговой точки, которые передали оставленные иностранным туристом документы и билеты на поезд и матч.

Полицейские немедленно передали ориентировку о находке в дежурную часть и нарядам, несущим службу, оповестили волонтеров. Стражи правопорядка опросили свидетелей и очевидцев в торговом заведении и просмотрели камеры видеонаблюдения с целю установления направления, в котором ушел мужчина, оставивший документы. Был совершен обход вокзала и прилагающей к нему территории.

Через некоторое время к полицейским поступило сообщение от коллег из Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте о том, что к ним обратился иностранный турист, владелец забытых вещей.

После необходимых процессуальных действий полицейские вернули билеты и документы владельцу. Болельщик крепко пожал сотрудникам полиции руки и поблагодарил их за оперативно оказанную помощь. Из-за возникшей непредвиденной ситуации турист мог опоздать на начинающийся матч, но полицейские помогли иностранному гражданину успеть на стадион, довезя его на служебной автомашине до остановки общественного транспорта и проконтролировав посадку мужчины на шаттл, следовавший на «Самара-Арену», сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*