Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В России сегодня стартует чемпионат мира по футболу

14 июня 2018 08:57
1266
Церемония открытия состоится на столичном стадионе "Лужники".

Ожидаются выступления российской певицы-сопрано Аиды Гарифуллиной и британского певца Робби Уильямса, также участие в шоу примет двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо. В постановочной части в "Лужниках" будет занято более 800 человек.

Церемонию открытия первенства посетит президент Владимир Путин. Глава государства вместе с саудовским наследным принцем посмотрит первый матч турнира, в котором встретятся сборные России и Саудовской Аравии. За игрой с трибун будут наблюдать 80 тысяч человек, передает Радио Маяк.

Наряду с президентом России, гостями чемпионата станут высокопоставленные представители ряда стран, в том числе иностранные лидеры. Накануне, выступая на конгрессе ФИФА, Владимир Путин заявил, что турнир позволит миллионам людей лучше узнать культуру других стран и народов. "Наша страна готова принять у себя чемпионат мира, обеспечить всем, кто приедет в Россию, максимум комфорта и самые позитивные эмоции",- заверил президент.

Напомним, первый в истории страны домашний чемпионат мира по футболу пройдет на 12 стадионах в 11 городах. Он завершится 15 июля.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*