Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Представитель правительства Самарской области поблагодарил росгвардейцев за обеспечение правопорядка в период ЧМ-2018

17 июля 2018 10:07
28782
В период проведения на территории нашего региона чемпионата не было допущено каких-либо происшествий.

В Самаре состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности подразделений Росгвардии по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения в городе матчей чемпионата мира по футболу FIFA-2018. В мероприятии принял участие врио вице-губернатора Самарской области – руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Юрий Рожин.

«Самое главное – в период проведения на территории нашего региона чемпионата не было допущено каких-либо происшествий. В этом и ваша заслуга – вы круглосуточно находились на посту, обеспечивая безопасность жителей и гостей области», - сказал Юрий Александрович, обращаясь к сотрудникам Росгвардии.
В рамках подведения итогов более 60 сотрудников и военнослужащих были поощрены правами командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ, врио губернатора Самарской области и главного федерального инспектора по региону. Отметим, что в обеспечении правопорядка в Самарской области в дни ЧМ-2018 были задействованы подразделения Росгвардии из Оренбургской, Саратовской, Иркутской областей и Республики Башкортостан.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*