Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров принял участие в спортивном флешмобе, посвященном выборам президента РФ

12 марта 2018 09:28
1373
Глава Самарской области принял вызов от тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова.

В нашей стране во всю идет подготовка к выборам президента, которые пройдут ровно через неделю. Знаменитости даже организовали Всероссийский флешмоб с призывами принять участие в голосовании. Присоединились в к нему и в Самаре.

Так, главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» Андрей Тихонов и капитан команды Иван Таранов символичные 18 раз жонглировали мячом и бросили вызов хоккеистам «Лады» и врио губернатора региона Дмитрию Азарову.
Азаров отреагировал незамедлительно и записал ответное видео. Его советник Наталья Родимова опубликовала ролик в твиттере.
Глава Самарской области поддержал спортивную тематику и в зале 18 раз набил ногами баскетбольный мяч, а после покрутил его на пальце.

— Вызов передаю игрокам гандбольной команды «Лада». Вперед, девчонки! — заявил Дмитрий Азаров после завершения упражнения.
Отметим, что эта эстафета получила название #ВыборЧемпионов180318. Она посвящена предстоящим выборам президента РФ, которые пройдут 18 марта. Предполагается, что участники выполнят 180 тысяч 318 упражнений. Числа не случайны — они символизируют дату голосования, сообщает "Комсомольская Правда".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*