Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Чего ждут английские болельщики от Самары: Ленин, набережная и пивоварня

7 июля 2018 10:32
30776
Об этом они писали в своих твиттерах.

«СО» ОНЛАЙН» собрало твиты англичан, которые пару дней назад узнали, что их сборная сыграет в Самаре в матче 1\4 финала ЧМ-2018 7 июля.

Низар Кинселла,
корреспондент футбольного клуба «Челси» и бывший корреспондент таблоида Daily Mirror:
— Если кому-то из английских фанатов нужны советы о том куда сходить в Самаре, спрашивайте. Я пробыл там 20 дней. Это приятное место с отличной погодой. Я бы пошел в бар «На дне», пожалуй одна из лучших пивоварен в России. Также мне понравился бар «Хьюстон». Топ-три мест в городе, наверно: бункер Сталина, музей «Самара Космическая» и набережная — невероятный пляж.

Марта Клоуз, писатель и преподаватель:
— Моя 82-летняя мама только что [после победы сборной Англии в матче 1\8 финала — прим. ред.] попросила меня отвезти ее на выходные в Самару на матч.

Саймон Лукас:
— Моя жена только что обратила внимание на то, что у Англии назначение в Самаре в субботу. [Отсылка к эпизоду сериала «Шерлок», где главный герой работал в городе Самарра, Ирак]

Джонатан Уилсон, автор The Guardian:
— [Комментарий к фотографии памятника Владимиру Ленину на пл.Революции] Еще один любитель жилеток, которого ждал неожиданный успех в России. [Намек на тренера сборной Англии Гарета Саутгейта, который все матчи своей команды проводит в строгом жилете].

Рейчел Берден:
— Эй, английские фанаты, пакуем свои купальники и отправляемся в Самару. Судя по всему купание в Волге — единственный способ охладиться. Увидимся там.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*