Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

6 и 7 июля в Самаре пройдут танцевальные флешмобы

6 июля 2018 12:15
1904
Также будут работать музыкальные площадки.

6 и 7 июля Самара снова погрузится в атмосферу большого спортивного праздника. Кроме футбольных баталий, жителей и гостей города ждет интересная культурная программа.

Напомним, в субботу 7 июня состоятся сразу два крупных спортивных события в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииTM: матч ¼ финала между национальными сборными России и Хорватии в Сочи, также на стадионе «Самара Арена» сыграют сборные Англии и Швеции, болельщики этих стран уже начали приезжать в Самару.

Для жителей и гостей города 6 и 7 июля на пешеходной зоне улицы Куйбышева будут работать интерактивные развлекательные площадки, организованные студенческой и творческой молодежью, где выступят музыкальные коллективы, пройдут мастер-классы и конкурсы (6+).

С 18:00 до 23:00 на набережной Самары в районе спусков ул. Полевая и ул. Некрасовская продолжат работу творческие и интерактивные площадки с разнообразной концертной программой.
6 и 7 июля в 20:00 на ул. Куйбышева от пл. Революции стартуют танцевальные флешмобы. На этот раз танцоры выбирают стиль «диско» и предлагают всем желающим присоединиться к импровизированному параду. По ходу следования до Струковского сада на каждом перекрестке танцоры будут делать остановки, показывать мастерство отдельных сольных и парных танцоров, устраивать мастер-классы.
Затем с 21:30 до 23:00 на набережной на спуске ул. Некрасовской будет организованы полюбившиеся самарцам и гостям города OPEN AIR латиноамериканских социальных танцев (сальса, бачата), сообщает горадминистрация.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

6 июля 2018 12:39
kertch
Нет, ну вы правда Д***!!! После шести часов, седьмого числа?!?! Да вы хоть одну бабушку на скамейке найдите? Все смотрят футбол! Для кого ваши танцульки?
Новости по теме
Передвигаться на СИМе можно только одному человеку. Брать с собой пассажиров запрещается.
29 марта 2024, 17:15
Сотрудники ГИБДД Тольятти рассказали о правилах передвижения на средствах индивидуальной мобильности
Передвигаться на СИМе можно только одному человеку. Брать с собой пассажиров запрещается. Общество
52
Каждый из 6 городов России, в которых проходит Стартап-тур, самостоятельно определяет ключевую тему конкурсных проектов.
29 марта 2024, 14:25
«Жигулёвская долина»: технологические стартапы региона поборются за приз Стартап-тура
Каждый из 6 городов России, в которых проходит Стартап-тур, самостоятельно определяет ключевую тему конкурсных проектов. Новости Тольятти
139
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
29 марта 2024, 12:48
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
Гости зоопарка смогут увидеть 50 замечательных, креативных и уютных домиков для птиц, поучаствовать в конкурсах и викторинах о птицах. Общество
178