Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Заброшенный элеватор в Самаре украсили баннером ЧМ-2018

30 августа 2017 13:35
2011
Ранее власти выбрали ещё одно неподходящее место для размещения футбольного баннера – давно оставленный киоск на Ташкентской.

Городские службы продолжают готовить Самару к мундиалю. В сети появилось фото, как давно не действующий элеватор на Князя Засекина завесили баннером с символикой ЧМ-2018, пишет "Другой город".

На высотный памятник советского модернизма прикрепили огромный баннер с разными символами чемпионата мира по футболу и сообщением, что мировое первенство пройдёт именно в России.

Муниципальные службы не смутило, что элеватор давно заброшен и вряд ли может служить местом для презентации Самары как города, принимающего чемпионат. Ранее ДГ рассказывал, как власти города выбрали ещё одно неподходящее место для размещения футбольного баннера – давно оставленный киоск на Ташкентской.

Напомним, элеватор на Князя Засекина, 7б построен в начале 1970-х годов. Этот объект может смело вписаться в концепцию самарского «самого-самого». Ведь на момент строительства это был первый в стране элеватор вертикального типа.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*