Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

За незаконную свалку мусора самарским организациям грозит штраф до 800 тыс. рублей

31 марта 2015 09:46
1451
В понедельник, 30 марта, в администрации Самары на рабочем совещании обсуждалась тема борьбы с несанкционированным складированием мусора.

В Кировском районе уже установлены два круглосуточных дежурных поста возле мест, где периодически возникают незаконные свалки, скоро появится третий.

По информации администрации Красноглинского района, на днях у поселка Мехзавод был задержан грузовик, который сваливал мусор в неположенном месте. Сейчас идет установление его владельца, после чего будет наложен штраф. Взыскание для физических лиц составляет до двух тысяч рублей, для должностных - до тридцати тысяч, санкции для организаций могут доходить до 800 тысяч.

Глава администрации Самары Олег Фурсов также поручил проработать вопрос о возможном объединении в деле наведения чистоты сил муниципалитета и участников «Ночного патруля», совместного проекта полиции и добровольческих отрядов. По мнению главы администрации, можно договориться о том, чтобы его участники помогали пресекать несанкционированное складирование мусора.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*