Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В парке Металлургов в Самаре подсветят фонтан "Царевна-лебедь"

8 ноября 2017 09:58
1582
В парке больше не будет работать конюшня.

В Самаре ищут специалистов для проведения второго этапа ремонта парка имени 50-летия Октября, больше известного как парк Металлургов. Стоимость работ чиновники оценили в 56,7 млн рублей. Об этом говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Большую часть работ специалистам придется проводить в искусственном озере. В частности, необходимо очистить дно водоема от мусора и ила. Также подрядчики должны заменить инженерные системы фонтана «Царевна-Лебедь». Требуется и ремонт сетей электроснабжения. Подсветить фонтан планируют с помощью прожекторов.

Кроме того, рабочие должны поменять покрытие и провести ремонт ограждения памятника «Солдат Победы». На территории парка смонтируют новый водопровод, систему автоматического полива и установят новые фонари.  Причем завершить весь объем работ подрядчик должен до 22 декабря 2017 года, пишет 63.ру.

Напомним, что строители приступили к реконструкции парка Металлургов 8 августа. Рабочие демонтировали бетонные плиты по берегам озера, а фонтан «Царевна-Лебедь» покрасили. О том, как преображается парк, можно узнать из видеоролика.

Изменения коснулись и лебяжьего домика, который располагается на озере. В ближайшее время здесь соберут новые каркасные будки для птиц. Кроме того, рабочие собрали каркас новой лодочной станции.

Но стоит отметить, что в парке больше не будет работать конюшня. Ее демонтируют, а лошадей временно разместят у частников.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*