Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре ведется подготовка электросетевого хозяйства к Чемпионату мира-2018

19 мая 2016 14:20
1621
«Самарские распределительные сети» ведут подготовку электросетевого хозяйства к Чемпионату мира-2018. Помимо строительства главного питающего центра стадиона «Самара Арена» будут выполнены ремонтные работы на действующих электроустановках в Самаре.

В настоящее время специалисты «Самарских распределительных сетей» приступили к окраске опор воздушных линий электропередачи, проходящих вдоль основных дорожных магистралей города. До конца 3 квартала текущег года энергетиками   будут обновлены 149 опор на 19 линиях электропередачи 35-110 кВ. Работы ведутся без ограничения электроснабжения потребителей. Окраска опор осуществляется членами бригады, допущенными к работам на высоте и имеющими необходимые группы по электробезопасности.

В рамках ремонтной программы текущего года и подготовке электросетевого хозяйства к Чемпионату мира-2018 также запланированы работы по текущему и капитальному ремонту высоковольтного оборудования на объектах, замене дефектных проводов и изоляторов, ремонту осветительной сети подстанций, а также расчистке трасс линий электропередачи в черте городского округа, сообщает пресс-служба "СРС".


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*