Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре ул. Авроры продлят от Московского шоссе до Ново-Садовой

3 ноября 2018 12:11
1884
 Готов проект планировки.

Проект планировки территории для продления улицы Авроры от Московского шоссе до Ново-Садовой готов. Об этом сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

— Мы видим перспективу в этом проекте. Но нужно понимать, что взяться за этот проект мы сможем позднее. Сейчас в приоритете магистраль Центральная и мост через Волгу в районе Климовки, — сказал Иван Пивкин.

Сейчас улица Авроры проходит через Железнодорожный, Советский и Октябрьский районы города. Свое начало она берет от Южного шоссе и заканчивается на кольце на Московском шоссе, в районе Центрального автовокзала. Посмотрите наш репортаж о том, чем живет сейчас эта улица и с какими проблемами сталкиваются местные жители.

Новая дорога пройдет вдоль частного сектора и Ботанического сада. Продление Авроры от Московского шоссе до Ново-Садовой могут увязать с планами по строительству развязки на пересечении Московского шоссе с улицами Авроры и Революционной. Архитекторы предложили продлить дорогу до Волжского проспекта, пишет 63.ру.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*