Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самаре спроектируют планировку улицы Дачной

22 июля 2016 12:03
2401
Существующий проект реконструкции первой очереди улицы собираются скорректировать в сторону удешевления.

В департаменте градостроительства Самары подписали постановление о подготовке проекта планировки территорий для проведения реконструкции улицы дачной. Согласно техническому заданию, восстанавливать дорогу будут в два этапа. Первая очередь – участок Дачной от Московского шоссе до Пензенской, вторая – от Пензенской до Горной.

Общая площадь объекта, подлежащего проектированию и реконструкции, – более 18 гектаров.

Подрядчику предстоит подготовить проекты планировки и межевания территории. Готовая документация должна быть предоставлена в департамент градостроительства в течение 12 месяцев.
Отметим, что улица Дачная уже много лет остается одной из самых разбитых в Самаре. Негодующие жители города окрестили ее «Хайвеем имени Фурсова». Привести дорогу в порядок в мэрии Самары планируют до 2018 года. Помимо проезжей части по проекту предполагается обустроить и пешеходные зоны.

Однако существующий проект реконструкции первой очереди Дачной собираются скорректировать в сторону удешевления. Чиновники планировали объявить торги по поиску подрядчика, который должен был провести изыскания и найти способы снизить затраты на восстановление улицы, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*