Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре ремонтируют улицы-поперечники, соединяющие важнейшие транспортные магистрали

10 июля 2015 09:24
1336
В 2015 году проводятся работы по комплексному ремонту на 13 улицах в разных районах города.

Среди улиц, на которых проходит ремонт - Венцека, Агибалова, Рабочей, Мориса Тореза, Антонова-Овсеенко, пр. Юных Пионеров. Уже завершены работы на Южном шоссе, готовится ремонт Южного моста, ведется восстановление путепроводов на 116 км и через Угольный овраг, в планах на текущий сезон - восстановление 230 тысяч квадратных метров внутриквартальных проездов, обновлено 87 тысяч квадратных метров дорог «картами».

Помимо этого, большое внимание уделяется восстановлению дорог-поперечников. Улица Гастелло – одна из важнейших смычек между улицами Ново-Садовой, Московским шоссе, Стара-Загора, которая в часы повышенного трафика разгружает улицу Советской Армии и сопутствующие дороги.

Текущий ремонт на улице Гастелло на участке от Московского шоссе до ул. Стара-Загора проводится за счет средств городского бюджета. Чтобы обновить около 600 квадратных метров дороги на участке от Московского шоссе до ул. Стара-Загора в ночь на 9 июля было привлечено более десяти единиц техники. В целом же ремонтируемая площадь ул. Гастелло составляет 1400 кв. м.

Кроме того, по просьбам жителей в 2015 году на участке от ул. Тихвинской до ул. Кольцевой выполнены работы по устройству покрытия проезжей части из асфальтобетонного гранулята на площади более 1, 3 тыс. м2.

В ближайших планах МП «Благоустройство» обновление улиц-смычек – Революционной, Потапова, Лукачева, сообщает управление информации и аналитики.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*