Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре растет число цветников

25 мая 2016 14:32
1561
Площадь цветников в Самаре в этом году планируют увеличить почти на четверть.

Первыми украсили цветами улицу Полевая, улицу Молодогвардейская, самарскую набережную. Также уже завершены работы на проспектах Ленина и Кирова, на улицах С. Лазо, Коммунистическая, в скверах на площади Куйбышева, в сквере Победы и других городских объектах.


Программой «Цветущий город» предусмотрено не только увеличение площади цветников, но и внедрение новых приемов в цветочном оформлении и ландшафтном озеленении. Планируется установить новые вертикальные конструкции, элементы мобильного озеленения, топиарные скульптуры в качестве элементов ландшафтного дизайна. При этом специалисты МП «Спецремстройзеленхоз» намерены сохранить и те топиарные формы, которые уже несколько лет украшают Струковский сад, скверы на пл. Куйбышева и др.

Активное участие в цветочном оформлении города принимают районные администрации и организации всех форм собственности. Жители Самары также могут внести вклад в цветочное оформление родного города, приняв участие в конкурсах на лучшее озеленение придомовых территорий, балконов, уголков отдыха, проводимых администрациями внутригородских районов, сообщает пресс-служба мэрии Самары.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*