Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре прокуратура обнаружила выбоины на Физкультурной и Теннисной

7 июня 2017 11:42
1309
Ведомство требует устранить нарушения.

Прокуратурой Промышленного района г.Самары в ходе выездной проверки с сотрудниками ОГИБДД выявлено, что участки дороги на ул.Физкультурная в районе д.№115 и ул.Теннисная в районе д.№2 имеют повреждения асфальтобетонного покрытия в виде выбоин, размеры которых превышают допустимые ГОСТом.

Ненадлежащее состояние дорог затрудняет движение транспортных средств с разрешенной Правилами дорожного движения скоростью.

Кроме того, на месте выявленных недостатков отсутствуют дорожные знаки и иные технические средства, предупреждающие участников дорожного движения об опасности на пути следования.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района в адрес директора МП г.о. Самара «Благоустройство» Алексея Власова внесено представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения. Акт реагирования находится в стадии рассмотрения.

Материалы проверки по факту выявленных нарушений законодательства о безопасности дорожного движения направлены в ОГИБДД УМВД России по г. Самаре для решения вопроса о возбуждении в отношении виновных лиц МП г.о.Самара «Благоустройство» дел об административном правонарушении, сообщает сайт ведомства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*