Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

У озера на улице Стара-Загора в Самаре снесут несколько киосков

27 сентября 2017 11:52
2171
Владельцев ларьков, которые откажутся покидать территорию, будут штрафовать.

В Самаре районные власти готовят к демонтажу несколько десятков киосков. Так, ликвидацией ларьков с овощами, фруктами и шаурмой занялись в Кировском районе. Здесь торговцам дали неделю на добровольный вывоз павильонов, пишет 63.ру.

– На принятие решения дается неделя. Готовим под демонтаж, – рассказал глава района Игорь Рудаков.

Под снос попадают ларьки, расположенные у озера на улице Стара-Загора – рядом с домом №239. Кроме того, в список попало строение на проспекте Кирова, 387. Напомним, что незаконные павильоны вывезут и с улицы Ташкентский. Владельцев ларьков, которые откажутся покидать территорию, будут штрафовать.

Стоит отметить, что зачистят от уличной торговли и гостевые маршруты чемпионата мира по футболу 2018 года. Под демонтаж пойдет 1121 киоск. Также власти Самары запланировали снос двух рынков. Речь идет о торговых рядах, расположенных на пересечении улиц Авроры и Аэродромной. Решение предстоит вынести арбитражному суду. Также под снос попадет рынок в 15-м микрорайоне. На его месте планируют сделать парк или транспортно-пересадочный узел. Но вероятно, это произойдет уже после 2018 года.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

27 сентября 2017 14:02
Мария
Отличная новость. Без шаурмячной там вполне себе можно прожить, а вот улице вид портят такие ларьки. Тем более, что Старазагору только в прошлом году так отремонтировали здорово, гулять стало приятно по бульвару.