Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Территорию возле «Самара Арены» благоустроит подрядчик строительства «Алабинской» за 25,8 млн рублей

26 мая 2017 13:18
1427
Работы должны стартовать в июне.

В Самаре подвели итоги торгов на благоустройство территории вокруг стадиона «Самара Арена». Победителем признали местный «ВОЛГАТРАНССТРОЙ-9». Эта фирма входит в группу компаний, которая ведет строительство станции метро «Алабинская» в Самаре.

Стоимость контракта составит 25,8 млн рублей. За эти деньги подрядчик должен провести переустройство кабельных линий и разровнять площадку для дальнейших работ по благоустройству. Работы должны стартовать в июне. Срок выполнения – август текущего года, пишет 63.ру.

Напомним, проект включает устройство проездов вокруг стадиона и к тренировочным площадкам, а также дорог между улицами Дальней и Демократической, Дальней и разворотной площадкой с автостоянкой.

Парковки, трамвайное и автобусное кольцо свяжут с ареной пешеходными дорожками. А вдоль путей обустроят зеленую зону с автоматическим поливом. Территорию лесопарка закроют для доступа специальным ограждением, которое будет находиться под видеонаблюдением. Близлежащие жилые дома защитят от шума специальными экранами.

Особое внимание уделят оформлению последней мили и местам около входных групп стадиона. Здесь применят сочетания разноцветной плитки и асфальтового покрытия. Ранее проектировщики предлагали раскрасить их в цвета «Крыльев Советов».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*