Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

"Самарские коммунальные системы" открыли Аллею Славы

14 октября 2016 09:09
2016
В честь 130-летия они проведут сегодня торжественное мероприятие для трёхтысячного коллектива СКС.

Сегодня, 14 октября самарскому водопроводу исполняется 130 лет. К этому событию СКС подготовили ряд праздничных мероприятий. Одно из них – торжественное открытие Аллеи Славы самарского водопровода.

«Самарские коммунальные системы» приняли решение к юбилею увековечить имена людей, благодаря которым в Самаре уже более ста лет действуют водопровод и канализация. Их имена и дела должны обязательно остаться в памяти самарцев! Это Пётр

Алабин – глава Самары, при котором в 1886 году был открыт первый водопровод, Николай Зимин – инженер, автор проекта водопровода, Альфред фон Вакано – инициатор и спонсор первой самарской канализации и Вильям Линдлей, по чьему проекту она была построена.

Теперь у входа в СКС – организацию, которая занимается водоснабжением и водоотведением Самары, будет Аллея Славы со звёздными именами. Также установлена памятная табличка и скульптурная композиция «Русалочка у водоразборной колонки», выполненная самарскими скульпторами-художниками Ольгой Прокофьевой и Ириной Ким.

Также сегодня, 14 октября, в 14.00 во Дворце культуры железнодорожников состоится торжественное мероприятие для сотрудников «Самарских коммунальных систем» - трёхтысячного коллектива, продолжающего славные традиции своих предшественников.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

14 октября 2016 10:10
Michael
Все это было бы хорошо, если не было так печально. Это на наши, горожан, средства монополисты устраивают памятники, который наглядно символизирует , что скоро такими тарифами они разденут граждан догола.