Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Швейцарская компания поставит спецтехнику для содержания дорог в Самаре

25 августа 2017 13:10
1350
По предварительной оценке, зимняя эксплуатация новой техники позволит сэкономить 30-35 млн рублей.

 Швейцарская компания Marcel Boschung AG планирует открыть представительство в Самарской области. Она будет заниматься производством коммунальной техники на площадке индустриального парка АвтоВАЗа.

Завод сдает в аренду цеха площадью четыре тысячи квадратных метров, предоставляет персонал, а также будет производить для швейцарцев часть комплектующих. Другую часть возьмут на себя предприятия-смежники.

Сейчас новое предприятие находится на этапе регистрации юридического лица и обучения будущего персонала. Уже с ноября 2107 года компания начнет работу. Первым заказчиком Boschung станет Самарская область. Для региона произведут 416 единиц спецтехники.

По предварительной оценке, зимняя эксплуатация новой техники позволит сэкономить 30-35 млн рублей. А машины для уборки тротуаров и парковых зон будут универсальными. Их можно будет использовать и летом, и зимой. Первую партию спецтехники региональные власти хотят получить уже этой зимой. Центры сервисного обслуживания также откроют в регионе. Самый крупный будет работать на базе муниципального предприятия «Благоустройство». Эта организация занимается содержанием дорог в Самаре, пишет "ФедералПресс".




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*