Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Работы на Фабрике-кухне будут возобновлены

12 октября 2017 19:26
1415
Как пишет blog-matveev.livejournal.com, еегодня на Фабрике-кухне состоялось совещание, в котором приняли участие замгендиректора "Росизо" (заказчик) Дмитрий Орахелашвили, зам. гендиректора ООО СК "ЭТС" (подрядчик) Александр Чертищев, соавтор проекта реконструкции ФК архитектор Александр Исаков, Михаил Матвеев и ряд других лиц. Объявлено о том, что ради сохранения здания, находящегося в разобранном виде принято предварительное решение дать подрядчику шанс возобновить работы, проведя в течение месяца консервацию здания на зимний период (ранее Минкульт заявил о расторжении контракта и поиске нового подрядчика, на что ушло бы месяца два).

Подрядчик должен продемонстрировать в течение недели динамику увеличения темпов работ. В этом случае будет ставится вопрос о заключении с ним допсоглашения с корректировкой сроков и сметы. Понятно, что сдача объекта сорвана и к ЧМ-18 Центр современного искусства в ФК не откроется. Но хотя бы не утратить здание, котрое без кровли и перекрытий может не пережить зиму, начав реконструкцию с опозданием. На том и порешили, договорившись следить за ситуацией.



PS После отъезда "совещателей" с Фабрики-кухни, сообщает Михаил Матвеев, работы там были вновь прекращены и срочно стянутые на объект 5 (пять) рабочих покинули стройку. Будем надеяться, чтобы вернуться завтра в большем количестве. Буду следить за ситуацией.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*