Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Прокуратура снова выявила нечищеные дороги в Самаре

6 февраля 2018 11:28
1477
Директора МП «Благоустройство» обязали устранить нарушения.

Прокуратурой Промышленного района г. Самары выявлены нарушения законодательства о безопасности дорожного движения, допущенные МП г.о. Самара «Благоустройство».

В период с 20 по 23 января 2018 года прокурорскими проверками выявлены нарушения требований Федерального закона "О безопасности дорожного движения», ГОСТа Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения".

Так, на ул.Стара-Загора от ул.Ново-Вокзальной до пр.Кирова, ул.Ново-Вокзальной от ул.Ставропольской до ул.Нагорной; ул.8 Просека от пер.Нарымского до ул.Солнечная; пр.Кирова от Московского шоссе до ул.Стара-Загора; ул.Нагорной от ул.Средне-Садовая до ул.22 Партсъезда; ул.22 Партсъезда от ул.Нагорная до ул.Ставропольская; пр.Карла Маркса от ул.22 Партсъезда до пр.Кирова допущено сужение проезжей части, сформированы снежные валы на проезжей части дороги и обочинах, проезжая часть и обочины дороги не расчищены.

Кроме того, регулируемый пешеходный переход напротив д.№246 по пр.Кирова не расчищен от снега и наледи, возле перехода сформированы снежные валы.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района в адрес директора МП г.о. Самара «Благоустройство» Евгения Садовникова внесено представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения, сообщает ведомство.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*