Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Определился подрядчик проекта планировки территории для нового грузпорта в Красноглинском районе

5 сентября 2017 17:29
1401
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области определило подрядчика, который выполнит работы по подготовке документов по планировке территории для строительства грузового речного порта в Красноглинском районе. Информация об этом опубликована на портале госзакупок, сообщает Волга Ньюс.

Начальная максимальная цена контракта 13,8 млн рублей. На аукцион было подано две заявки. Победителем признана компания ООО "Терра", которая выполнит работы за 13,4 млн рублей.

Источник финансирования контракта - областной бюджет.

Подрядчику предстоит выполнить работы в два этапа. На первом этапе нужно до 15 сентября провести инженерно-геодезические изыскания, обзорные инженерно-геологические изыскания, обзорные инженерно-экологические изыскания и обзорные инженерно-гидрометеорологические изыскания.

На втором этапе работ компания-победитель торгов должна до 30 ноября выполнить работу по сбору и систематизации исходных данных, провести предварительную оценку потенциальной грузовой базы речного мультимодального комплекса.

Подрядчику также предстоит разработать варианты перспективной технологии и компоновки комплекса портовых средств грузового речного порта, разработать проект планировки территорий и проект межевания территории.

Проектируемая территория расположена в Красноглинском районе Самары и ограничена с запада рекой Волгой, с северо-запада - устьем реки Сок, с севера - индивидуальной частной застройкой, с юга и востока - естественным горным рельефом местности.

Общая площадь территории для разработки проектной документации составляет, ориентировочно, 68 га и уточняется в процессе проектирования. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*