Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На благоустройство городской среды Самарская область получит 927 млн рублей.

15 мая 2017 12:27
1122
Состоится презентация проекта «Городская среда».

Во вторник, 16 мая состоится презентация проекта «Городская среда» на встрече регионального общественного совета по его реализации (г. Самара, ул. Революционная, 107, конференц-зал).

- Проект «Городская среда» запустит системные изменения принципов благоустройства и формирования городской среды, а также установит современные требования к проектированию и благоустройству городов. Формирование комфортной городской среды начнется с наведения порядка в городах. И первым шагом должно стать приведение их в нормальный вид. Убрать мусор, благоустроить дворы и общественные пространства, наладить освещение - это план на ближайшие 2 года. Изменение среды способно повлиять на самочувствие и настроение людей, а также на экономику города и его привлекательность для жителей, - прокомментировал начало реализации проекта «Городская среда» его региональный координатор Виктор Сазонов.

Известно, что на благоустройство городской среды Самарская область получит 927 млн. рублей. Механизм реализации проекта и конкретные действия будут обсуждаться в ходе презентации проекта, сообщает реготделение «Единой России».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*