Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

На 2017 год намечена реконструкция Красноглинского шоссе, включенного в перечень гостевых маршрутов на ЧМ-2018

6 марта 2017 17:37
2175
Красноглинское шоссе включено в перечень гостевых маршрутов. Большая часть болельщиков, которые прилетят в Самару на матчи мирового первенства, будут проезжать именно по нему. На 2017 год областным министерством транспорта и автомобильных дорог намечена реконструкция этой магистрали, проезжая часть при этом будет расширена до 4-х полос. В этом году также отремонтируют въездную группу на съезде с Сокского моста, обновят остановочные павильоны, проведут озеленение. На съезде с улицы Батайская появится композиция «Самара – сердце России».

За счет средств собственников отремонтируют фасады и ограждения промышленных предприятий, вывески на объектах потребительского рынка приведут к единому стилистическому оформлению. Многие хозяйствующие субъекты уже приступили к этой работе.

Не останутся без внимания и многоквартирные дома. В 2017 году за счет средств Фонда капитального ремонта приведут в порядок 16 фасадов в поселке Управленческий, а для поселка Береза разработан план комплексного благоустройства с учетом строительства новой магистрали до аэропорта «Курумоч», сообщает пресс-служба мэрии Самары.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*