Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Молодежь Самары приведет в порядок парк Дружбы

11 апреля 2017 10:05
1297
Мероприятие состоится в рамках акции «Чистый город».

11 апреля в парке Дружбы (ул. Гагарина, 118) пройдет субботник «Дружба народов». Более 250 молодых людей Самары придут в парк, чтобы принять участие в очередном мероприятии акции Самарского Дома молодежи «Чистый город».
Каждое мероприятие акции «Чистый город» имеет определенную тематику. На прошлой недели первый такой субботник «Россия и Крым – вместе навсегда» прошел на Крымской площади и собрал более 200 участников.

11 апреля субботник «Дружба народов» объединит молодежь разных национальностей под девизом «Люби свою Самару!». Акция призвана привлечь внимание молодежи к экологической обстановке города, а также доказать, что уборка города может быть интересным занятием.

Для участников акции «Чистый город» будут организованы конкурсы, викторины и розыгрыши призов. Субботник «Дружба народов» станет настоящим праздником с развлекательной программой и хорошим настроением, сообщает пресс-солужба горадминистрации.
Напомним, что в этом году традиционный месячник по благоустройству в г. Самара проходит в формате масштабного городского проекта «Поработал - отдохни!». Самые активные участники субботников получат билеты на концерты, спектакли, выставки, скидки с супермаркетах и смогут попасть на концерт группы «Серебро» на пл. Куйбышева 22 апреля. Подробности в группе ВКонтакте «Люби свою Самару!» и на сайте www.samadm.ru/

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

11 апреля 2017 13:43
Michael
А пассивных направят смотреть меркушкинский фильм: экстремизму- нет! Так что работайте лучше!